• Главная
  • Вакансии
  • Ищу работу
  • Недвижимость
  • Обучение
  • Разное
  • Статьи
  • О газете
  • Подписка
Агрегатор вакансий Jooble
Газета «Работа Недвижимость на Камчатке» № 15 (423) »
« Газета «Работа Недвижимость на Камчатке» № 13 (421)

Газета «Работа Недвижимость на Камчатке» № 14 (422)

Опубликовано 18.04.2019 | Автор: u48560

Уважаемый подписчик!

 

Высылаем Вам электронную версию очередного еженедельного номера газеты «Работа Недвижимость на Камчатке» № 14(422). для скачивания нажмите СЮДА. 

Рады сообщить Вам об очередном улучшении для наших клиентов – работодателей.

 

Начиная с 3 апреля 2019 года Ваши возможности в поиске необходимых работников увеличатся за счет подключения к числу наших партнеров портала HeadHunter.

Это значит, что все вакансии, которые Вы будете публиковать в нашей газете, мы будем дополнительно размещать ещё и на сайте HeadHunter. Вакансия будет доступна для соискателей в течение месяца со дня её размещения на сайте, и они смогут позвонить по указанным Вами контактам в объявлении, или отправить свое резюме на Ваш e-mail. Кроме того, те резюме — отклики кандидатов, которые придут к нам напрямую, будут также перенаправляться на Ваш адрес.

Хедхантер – это крупнейшая российская компания интернет – рекрутинга в России, а по данным SimilarWeb, HeadHunter занимает второе место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. На сегодняшний день на портале доступно порядка 550 тыс. вакансий от 200 тыс. компаний.

Обширная база кандидатов НН содержит более чем 30 млн. резюме, в том числе 12850 резюме кандидатов из Камчатского края.

Надеемся, что с подключением портала hh.ru мы существенно расширяем число потенциальных соискателей, которые будут откликаться на опубликованные в нашей газете вакансии.

 

Вы получили это письмо, так как являетесь подписчиком электронной версии газеты «Работа Недвижимость на Камчатке» RBND.ru

С уважением,

Редакция газеты «Работа Недвижимость на Камчатке».

Тел.: 43-44-02, 8-914-787-55-53

 

мы в соцсетях:​​

 

Если Вы хотите отказаться от подписки, можно это сделать в любое время, отправив письмо по адресу: otkaz-profc@yandex.ru со словами в теме или в тексте »отказ от подписки» или перейдя по ссылке:

Авторское право © 2021, ООО Профориентцентр Все Права Защищены.